Технари — торговая марка!

Компания «Технари» получила свидетельство о торговой марке. Это стало для сервисной компании очередным шагом в ее развитии!

Общество с ограниченной ответственностью «Технари» работает уже больше года. Начало деятельности в сложных экономических условиях для украинской, и не только, экономики, стало для компании испытанием на прочность, выдержанным с успехом. Об этом говорят как стабильность положительных результатов, так и появившиеся постоянные клиенты.

Перечень услуг, в которые входят ремонт, модернизация разнообразной офисной техники (компьютеры, ноутбуки, принтеры и др.), установка программ и настройка лицензионного программного обеспечения оказались востребованными настолько, что позволило компании открыть филиальную сеть не только в Киеве, но и в других городах Украины. Клиентами компании уже стали как физические лица, так и компании, которые заключили договоры о постоянном обслуживании.

Предложения компании «Технари» служат поддержке ИТ-возможностей ее клиентов на современном уровне в условиях постоянных изменений на софтверном и аппаратном (Software & Hardware) рынках.

свидетельство о торговой марке