Открытие нового сервисного центра на Лукьяновке!

Хорошая новость для жителей Шевченковского района! 3 марта 2015 года На Лукьяновке открылся новый сервисный центр «Технари»! Теперь мы находимся еще ближе – 2 дома, или 210 метров, от метро Лукьяновская! Со станции Политехнический институт придется пройтись около километра, а от Т. Шевченко – проехаться 2 остановки. В этом сервисном центре происходит качественный ремонт ноутбуков и компьютеров, а также всей остальной техники – телевизоров, фото и видеотехники, микроволновок и кофемашин.

Сервисный центр на Лукьяновке

Город Киев
Адрес ул. Белорусская, 1
Телефон (044) 224-50-24
E-mail retail@technari.com.ua
График работы Пн — Пт 11:00 — 20:00
Сб  11:00 — 17:00
Вс Выходной

Платите за ремонт компьютеров и ноутбуков правильно! Сервисный центр «Технари» на Белорусской 1 специализируется на ремонте самых глубоких поломок! На комплексный ремонт техники действует гарантия в 6 месяцев, а каждая последующая услуга по ремонту, начиная со второй, будет на 10% дешевле предыдущей. В этом сервисном центре можно расплатиться постепенно. Воспользуйтесь услугой «Оплата частями» и, не переплачивая, платите за ремонт телевизоров и фотоаппаратов в течение нескольких месяцев!

Опередите остальных – держите руку на пульсе событий! Следите за нашими новостями и сведениями об открытии новых центров в соцсетях и у нас на сайте!