Новая услуга «Модный ноутбук»!

Сеть сервисных центров «Технари» предлагает Вам новую услугу — перетяжка ноутбука или моддинг.

Данная услуга дает владельцам ноутбуков 3 ощутимые выгоды:

1. Экономия денег и нервов
Если ноутбук утратил прежний вид (появились царапины, потертости, трещины), а сразу покупать новый не хотелось бы... тогда Вам достаточно заказать у нас перетяжку ноутбука и уже через 2 дня Вы будете гордо демонстрировать окружающим обновленный, стильный аппарат! Вы наверняка уже сталкивались с тем, что найти новую крышку для ноутбука проблематично (это не гарантийный случай, деталь необходимо заказывать, и чаще всего она просто недоступна) и дорого (500-600 грн.). Моддинг в сети сервисных центров «Технари», без ремонта крышки, обойдется вам всего в 300 грн. (включая стоимость материала).

2. Эксклюзив
Ваш ноутбук станет уникальным, не похожим на другие, подчеркнет Вашу индивидуальность и статус. Выбрав материал для обтяжки ноутбука из нашего широкого ассортимента, Вы получите эксклюзивную вещь и сможете достойно заявить о себе!

3. Обтянутый ноутбук сложно поцарапать или затереть
Ноутбук, при этом, устойчив к внешним повреждениям и трению, а, значит, он надолго останется новым и стильным.

Внимание!

Если поломались крепления на сгибе ноутбука, отходит матрица, треснула крышка... «Технари» смогут выполнить качественный ремонт и надежное укрепление детали, в то время как в других сервисных центрах сразу же порекомендуют провести замену.

Важно придать ноутбуку эстетичный вид, помимо устранения неисправностей. В сервисной компании «Технари» исправят любую поломку крышки и обтянут ее материалом, сообразно Вашему вкусу! В результате Вы получите рабочий ноутбук безупречного вида, который прослужит Вам еще очень долго.

Наш девиз — надежный, невидимый и ощутимый ремонт!

Также моддинг ноутбука станет отличным подарком для любимой женщины — «розовенький со стразиками», или из кожи рептилий*. Такой подарок приведет Ее в восторг!

* Набор материалов для обтяжки постоянно обновляется.

По одежке встречают... Мы оденем Ваш ноутбук «от кутюр»!