Сохраним природу!

Национальная сеть сервисных центров «Технари» присоединяется к инициативе по защите окружающей среды.  Теперь вы можете не только получить качественный сервис и надёжный ремонт, а и присоединится к растущему числу ECO-сознательных жителей планеты. Как вы знаете отработанные батарейки ни в коем случае нельзя выбрасывать с бытовыми отходами. Не менее важным является утилизация использованных аккумуляторов из вашей техники, такой как:

-ноутбуки

-смартфоны, мобильные телефоны, радиотелефоны

-планшеты и электронные книги

-источники бесперебойного питания

-всевозможные игрушки с автономным питанием: БПЛА, модели радиоуправляемых автомобилей, игрушечные летательные аппараты.

Как правило после замены аккумулятора в своем устройстве большинство из вас не задумываются над тем, какова судьба замененной детали. Мы позаботимся о том, чтобы аккумулятор был утилизирован правильно. В данной инициативе нашими партнерами является общественная организация "Украина без мусора".

Мы надеемся, что вы разделите заботу об окружающей среде вместе с нами и доверите ремонт ваших устройств, в частности требующих, замены аккумуляторов компании, которая заботится о будущем. Давайте сохраним природу и предотвратим загрязнение почвы, воды и воздуха вместе! Присоединяйтесь! В каждом из наших сервисных центров вы найдете пункт сбора отработанных аккумуляторов и батареек.