Готовим подарки к Новому Году!

Очки виртуальной реальности VR BOX 2.0 2016 с геймпадом

Друзья, приближается Новый Год! А сейчас самое время задуматься о Новогодних подарках! 

Хотите ощутить все краски виртуального мира в реальности? Очки VR BOX 2.0 помогут Вам в этом! Лучший подарок на Новый Год! С помощью разнообразных приложений вы сможете не только отправиться в путешествие по странам и континентам, насладиться самыми популярными играми но и получить незабываемые эмоции от просмотра роликов You Tube. Вы также получите возможность преобразить свои фотографии и видео в 3Д формат. 

Данные очки укомплектованы пультом ДУ, который оборудован игровым джойстиком. Для перехода от платформы Android к iOS, необходимо лишь переключить режим на пульте. На джойстике, как обычно, расположены кнопки ABCD. Чтобы получить поистине незабываемые ощущения, насладиться эмоциями, которые вызывает необъятный увлекательный мир захватывающих ярких приключений, установите приложение 3D VR 360 из Apple Store или Google Play. 

Картридж со смартфоном необходимо зафиксировать в предназначенном для него слоте и вставить в шлем – ваше странствие началось! К шлему можно подключить смартфоны, габаритные размеры которых не более 16см * 8,2см *1 см. Кроме того, VR BOX 2.0 оснащен четырьмя отверстиями для наушников и зарядки смартфона. Очки фиксируются эластичными широкими ремнями, комфортно обхватывающими голову в 2 плоскостях. Мягкий кант внутри шлема, повторяющий форму лица, не пропускает свет в ваш индивидуальный виртуальный кинотеатр. Вы имеете возможность самостоятельно регулировать изображение при помощи подвижных линз. Передняя панель шлема может быть отодвинута, позволяя тем самым расширять круг приложений и игр, открывая обзор камере телефона.

Посмотреть и примерить Очки виртуальной реальности VR BOX 2.0 2016 с геймпадом вы можете в любом из сервисных центров нашей сети!